Oficina Central Colonia Florencia Norte, Boulevard Suyapa, Contiguo a banco Lafise Tegucigalpa, Honduras C.A. Telefax: 2231-0204, 2231-0882, 2235-7697, 2235-3532 Correo Electrónico: central@conadeh.hn


Oficina Regional del Litoral Atlántico Colonia El Toronjal 2, entrada por Pollito La Cumbre del Gimnasio Azcona,

dos cuadra derecho luego girar a la  derecha segunda casa mano izquierda, Casa color Amarillo La Ceiba, Atlántida, Honduras. Telefax: 2441-6001, 2441-6156 Correo Electrónico: atlantida@conadeh.hn


Oficina Regional del Norte Barrió Los Andes, 10 y 11 Avenida, Calle Noroeste, Contiguo a Centro Medico Galeanos, San Pedro Sula, Cortés, Honduras. Telefax: 2552-8113, 2552-8240 Correo Electrónico: norte@conadeh.hn


Oficina Regional del Centro Occidente Colonia los Almendros atrás de Camara de Comercio, cerca del Parqueo del Ministerio Publico Comayagua, Comayagua, Honduras Telefax: 2772-4596 Correo Electrónico: comayagua@conadeh.hn


Oficina Regional del Centro Oriente Colonia Florencia Norte, Boulevard Suyapa, Tegucigalpa, Honduras C.A. Telefax: 2231-0204, 2231-0882,  2235-7697, 2235-3532 Correo Electrónico: centrooriente@conadeh.hn


Oficina Regional del Sur Barrió El Centro, Calle Morazán, Choluteca, Choluteca, Honduras Telefax: 2782-5555 Correo Electrónico: choluteca@conadeh.hn


Oficina Regional de Occidente Bo. Mercedes Dos cuadras y media al Este de la 120 Brigada de Infantería, Santa Rosa de Copán, Copán, Honduras Teléfonos: 2662-0967, 2662-2645, 2662-2646, Fax: 2662-1154 Correo Electrónico: copan@conadeh.hn


Oficina Departamental de Colón Bo. La Ceiba, cuadra y media al sur de Ferretería Lesvi, Tocoa, Colón, Honduras Telefax: 2444-4414, 2444-4775 Correo Electrónico: tocoa@conadeh.hn


Oficina Departamental de El Paraíso Barrio Oriental, media cuadra al sur del Ministerio Público Danlí, El Paraíso, Honduras Telefax: 2763-3189, 2763-6783 Correo Electrónico: elparaiso@conadeh.hn


Oficina Departamental de Gracias a Dios Barrió Punta Fría, Puerto Lempira, Gracias a Dios, Honduras Telefax: 2433-6696 Correo Electrónico: ptolempira@conadeh.hn


Oficina Departamental de Intibucá Ciudad Cívica,  frente a la oficina de Los  Bomberos, atrás del Palacio Judicial La Esperanza Intibucá, Honduras Telefax: 2783-0039 Correo Electrónico: intibuca@conadeh.hn


Oficina Departamental de Lempira Barrió Mercedes, Calle Principal Avenida Circunvalación, Gracias, Lempira, Honduras Telefax: 2656-1106, 2656-1492 Correo Electrónico: lempira@conadeh.hn


Oficina Departamental de Ocotepeque Barrió Concepción, 2da. Calle, 2da. y 3ra. Ave. Noroeste, Nueva Ocotepeque, Ocotepeque, Honduras Telefax: 2653-2128, 2653-3359 Correo Electrónico: ocotepeque@conadeh.hn


Oficina Departamental de Olancho Barrió Las Flores, una cuadra al norte de la plaza central y ½ cuadra al este,

frente al instituto pedagógico Manuel Antonio Santos, Juticalpa, Olancho, Honduras Telefax: 2785-1564 Correo Electrónico: olancho@conadeh.hn


Oficina Departamental de Santa Bárbara Barrió las Galeras, atrás del Palacio Justicia del Poder Judicial, Santa Bárbara, Santa Bárbara, Honduras Telefax: 2643-2255 Correo Electrónico: santabarbara@conadeh.hn


Oficina Departamental de Yoro Barrió Las Brisas,contigo a la escuela Ester Gumper Yoro, Yoro, Honduras Telefax: 2671-2609 Correo Electrónico: yoro@conadeh.hn


Oficina de El Progreso Barrió San Francisco, entre 12 y 13 Ave, 10 Calle, Sureste, El Progreso, Yoro, Honduras Telefax: 2648-1249 Correo Electrónico: progreso@conadeh.hn


Oficina Departamental de Islas de la Bahía Barrió El Centro, Coxen Hole, Edificio Anancy Plaza, Roatán, Islas de La Bahía, Honduras Telefax: 2445-0208 Correo Electrónico: roatan@conadeh.hn


Oficina Departamental de La Paz Barrió La Merced, Bosque Municipal a 150 metros del parqueo de vehículos de la Policía de Tránsito, La Paz, La Paz, Honduras Tel. 2774-1842 Correo Electrónico: lapaz@conadeh.hn


Oficina Departamental de Valle Barrio Abajo  dos cuadras  abajo del Banco Atlántida,  

atrás de la casa de la cultura frente al comedor infantil, Nacaome, Valle, Honduras Tel. 2795-5085 Correo Electrónico: valle@conadeh.hn

Chinese (Traditional)DanishEnglishFrenchGermanItalianRussianSpanish